Los 1016
Zwei Holzreliefs mit figürlicher Darstellung, lackiert und teilweise vergoldet bzw. durchbrochen geschnitzt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, um 190064 x 17cm/ 54 x 25 cm
Minim. berieben